Magic Systems!!! Продажа и установка! Стаж с 2003 года

Адрес
Льва Толстого 11
Вебсайт
http://www.signalka.kg/

Преимущества наших изделий
Все охранно-противоугонные сигнализации компании Magic Systems являются 100% стойкими ко всем известным методам электронного взлома. Диалоговый код, применяемый во всех устройствах нашего производства, является непреодолимым барьером для всех типов код-грабберов и предотвращают угон.
Установка на современные автомобили с шиной CAN. Поддержка CAN-шины обеспечивает не только поддержку штатных сервисных функций (например, доводка стекол при постановке на охрану или контроль двигателя при автозапуске и др.), но и гарантирует минимальное вмешательство в электрику машины.
Твердотельные реле блокировки работают абсолютно бесшумно, что создает дополнительную защиту на пути злоумышленников к основному блоку автосигнализации.
Датчик удара-наклона/перемещения с интегрированным MEMS-сенсором гарантирует высокую чувствительность, а также полностью исключают ложные срабатывания.
Система облачных вычислений позволяет всем пользователям удаленно контролировать свой автотранспорт и управлять его защитой авто с любого компьютера, мобильного устройства.
Бесплатное использование интернет сервиса Car-Online с возможностью полного управления машиной онлайн. Сегодня система Car-Online — это уже более 110,000 активных пользователей сервиса.
Magic Systems — это всегда 100% гарантия защиты от угона. Все системы защиты авто производства компании Magic Systems соответствуют стандартам качества, имеют все необходимые сертификаты и 3 года гарантии от производителя.

Девиз нашей компании: «Захотят угнать — не угонят!».

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления