Профессиональная установка автосигнализаций. Стаж с 2003 года

Адрес
г. Бишкек, Льва Толстого, 99/3
Вебсайт
http://www.signalka.kg/

Сигнализации с автозапуском, турбо-таймером с пейджером. Установка датчиков движения, интерфейсов, центральных замков, обход штатного имобелайзера, сворачивание зеркал. Так же установка мониторов, автомагнитол, камер на обгон (для японских авто), камер заднего хода, сабвуферов, колонок; Мр3 Changer, Changer с FM модулятором, антирадары, FM модуляторы, конвертеры, Bluetooth. Подключение DVD к навигации, сигналы, противотуманки, а также другие доп. услуги[/size]. ;)
Особенности работ
При установке сигнализаций ее выбор и соответственно предстоящие финансовые затраты обсуждаются с авто-владельцем в каждом случае индивидуально. При выборе сигнализаций учитывается марка, модель и модификация транспортного средства. Оказание услуги происходит с учетом конструктивной особенности электрических схем автомобиля.
Установка сигнализаций B)
Сигнализации различных производителей могут быть установлены с соблюдением технологий и рекомендаций, обеспечивающих высокое качество данной услуги. Сигнализация, правильно установленная на транспортное средство, на сегодняшний день обеспечивает не только его безопасность, но и при дополнительных функциях способна запускать двигатель, сообщать о состоянии автомобиля на расстоянии. Несложные сигнализации невысокой цены имеют наиболее малую степень защиты, например отсутствие плавающих кодов брелка; аварийного отключения сигнализации в связи с поломкой, либо отсутствием брелка. Транспортное средство целесообразней оснащать сигнализациями с наличием дополнительных функций или укомплектованных дополнительными модулями, работающими вне проводной сети. В этом случае установка сигнализаций займет несколько больший период времени, но в тоже время повысит безопасность. :o
Секретка
Секретная кнопка - Секретка - лучшая и проверенная годами, противоугонная система, это старый и верный способ защитить свой автомобиль от угона. При всем богатстве выбора автосигнализаций, иммобилайзеров и других противоугонных систем - секретная кнопка, расположенная в неожиданном для угонщика месте, способна поставить его в тупик и максимально увеличить время угона автомобиля.Она блокирует работу двигателя автомобиля и со стороны это выглядит как обыкновенная неисправность машины.
Писать можно многое да и разными заумными фразами для зачеса клиенту.... Слова словами, дело делом меньше слов больше дела!!!!
Выезд, аварийное отключение сигнализаций!!!
Обращаться по телефонам:(0772) 47 09 15 и 0700 23 64 15 Дмитрий.
Прошу обратить внимание на то,что 1 год гарантии дает склад!!! я же ограничения на проделанную работу не устанавливаю!!! На номерах сижу уже 14 лет так, что есть вопросы без проблем всегда рад помочь если смогу!!!!!ЗВОНИТЕ!!!

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления