Установка и продажа автосигнализаций гарантия качества стаж с2003 года

Адрес
Льва Толстого 112
Вебсайт
http://www.signalka.kg/

Все сигнализации берутся со склада. Сигнализации с автозапуском, турбо-таймером с пейджером. Установка датчиков движения, интерфейсов, центральных замков, обход штатного имобелайзера, сворачивание зеркал. Так же установка мониторов, автомагнитол, камер на обгон (для японских авто), камер заднего хода, сабвуферов, колонок; Мр3 Changer, Changer с FM модулятором, антирадары, FM модуляторы, конвертеры, Bluetooth. Подключение DVD к навигации, сигналы, противотуманки, а также другие доп. услуги[/size]. ;)
Особенности работ
При установке сигнализаций ее выбор и соответственно предстоящие финансовые затраты обсуждаются с авто-владельцем в каждом случае индивидуально. При выборе сигнализаций учитывается марка, модель и модификация транспортного средства. Оказание услуги происходит с учетом конструктивной особенности электрических схем автомобиля.
Установка сигнализаций B)
Сигнализации различных производителей могут быть установлены с соблюдением технологий и рекомендаций, обеспечивающих высокое качество данной услуги. Сигнализация, правильно установленная на транспортное средство, на сегодняшний день обеспечивает не только его безопасность, но и при дополнительных функциях способна запускать двигатель, сообщать о состоянии автомобиля на расстоянии. Несложные сигнализации невысокой цены имеют наиболее малую степень защиты, например отсутствие плавающих кодов брелка; аварийного отключения сигнализации в связи с поломкой, либо отсутствием брелка. Транспортное средство целесообразней оснащать сигнализациями с наличием дополнительных функций или укомплектованных дополнительными модулями, работающими вне проводной сети. В этом случае установка сигнализаций займет несколько больший период времени, но в тоже время повысит безопасность. :o
Секретка
Секретная кнопка - Секретка - лучшая и проверенная годами, противоугонная система, это старый и верный способ защитить свой автомобиль от угона. При всем богатстве выбора автосигнализаций, иммобилайзеров и других противоугонных систем - секретная кнопка, расположенная в неожиданном для угонщика месте, способна поставить его в тупик и максимально увеличить время угона автомобиля.Она блокирует работу двигателя автомобиля и со стороны это выглядит как обыкновенная неисправность машины.
Писать можно многое да и разными заумными фразами для зачеса клиенту.... Слова словами, дело делом меньше слов больше дела!!!!
Выезд, аварийное отключение сигнализаций!!!
Обращаться по телефонам:(0772) 47 09 15 и 0700 23 64 15 Дмитрий.
Прошу обратить внимание на то,что 1 год гарантии дает склад!!! я же ограничения на проделанную работу не устанавливаю!!! Опыт работы с 2003 года.
Есть вопросы без проблем всегда рад помочь если смогу!!!!!ЗВОНИТЕ!!!

Показать телефон

1 комментариев

    Алексей Ответить

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления