Toyota Land Cruiser Prado 2008 года за ~98 400 сом

Кузов
седан
Двигатель
3.0 л, бензин
Коробка передач
механика
Руль
слева
Пробег
130000 км

Представительство Всемирной Организации Здравоохранения в Кыргызской Республике приглашает всех заинтересованных лиц подать предложение о покупке автомобиля, указанного ниже:

Toyota Land Cruiser Prado (2008)

Автомобиль продается в состоянии в котором он есть. Покупатель несет расходы по ввозу и налогам в соответствии с таможенными правилами Кыргызской Республики, учитывая, что автомобиль был приобретен без применения таможенных пошлин.

Автомобиль можно посмотреть в Офисе ВОЗ по адресу ул. Орозбекова 52/54, с 27 по 29 июня 2023 года с 10:00 до 13:00.

Все заинтересованные участники торгов должны предоставить свое предложение (в форме которую вы можете получить по запросу на адрес электронной почты eukgz@who.int) не позднее 15:00 понедельника, 3 июля 2023 года, в запечатанном конверте с пометкой CONFIDENTIAL - BID FOR VEHICLE TOYOTA PRADO (2008), по следующему адресу:
Страновой Офис ВОЗ в КР
ул.Орозбекова 52/54
Бишкек

После решения комиссии и выбора наиболее приемлемого предложения, если таковое имеется, оплата должна быть произведена в течение 96 часов, а покупатель обязан вывезти автомобиль с территории, где расположен офис ВОЗ. Пожалуйста, обратите внимание, что ВОЗ не несет ответственности за любые расходы, связанные с вывозом автомобиля, купленного в состоянии как на фотографии, а также за обслуживание/страхование/ремонт/покрытие вышеуказанного автомобиля. ВОЗ не несет ответственности за любой ущерб, понесенный в связи с использованием оборудования. ПРИМЕЧАНИЕ: ОРГАНИЗАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКЛОНИТЬ ЛЮБОЕ ИЛИ ВСЕ КОНКУРСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления