Lexus ES 2013 года за ~1 770 000 сом

300h CVT (205 л. с.)
Кузов
седан
Двигатель
2.5 л, гибрид
Коробка передач
вариатор
Руль
слева
Пробег
105000 км
Цвет
Серебристый

Представляю вашему вниманию уникальный автомобиль Lexus ES300H - идеальное сочетание элегантности, комфорта и экологической эффективности. Этот автомобиль привлекает внимание своим изысканным дизайном и прекрасными динамическими характеристиками.

Lexus ES300H оснащен передовой гибридной технологией, которая позволяет сократить выбросы и улучшить топливную экономичность. Сочетание бензинового двигателя и электромотора создает плавное и мощное движение, обеспечивая великолепную производительность и низкий уровень шума.

Этот автомобиль обладает роскошным интерьером, выполненным с использованием высококачественных материалов. Комфортабельные кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией позволяют насладиться поездкой в любое время года. Великолепное пространство для ног и высокий уровень шумоизоляции создают идеальную обстановку для расслабляющих поездок.

Технологические возможности Lexus ES300H впечатляют. Сенсорный экран с навигацией, интегрированный с системой аудио и мультимедиа, позволяет легко управлять всеми функциями автомобиля. Система адаптивного круиз-контроля, предупреждения о столкновении и система контроля слепых зон обеспечивают безопасность во время поездок.

Lexus ES300H идеально подходит как для повседневных поездок по городу, так и для дальних путешествий. Он обеспечивает плавность хода и отзывчивость на дороге, что позволяет вам наслаждаться каждым моментом за рулем.

Если вы ищете автомобиль, который сочетает в себе элегантность, комфорт и экологическую эффективность, то Lexus ES300H идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести этот превосходный автомобиль и ощутить настоящую радость от вождения.

airbag (srs), автозавод, антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система , блютуз, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, датчик давления в шинах, датчик дождя, зимний режим, камера заднего вида, климат-контроль, кондиционер, круиз-контроль, навигационная система, обогрев сидений, память сидений, парктроники, сигнализация, спортивный режим, центральный замок , электрозеркала, багажник, ветровики, литые диски, люк, обвес, спойлер, тонировка, кожа, биксенон, ксеноновые фары, обогрев зеркал, противотуманки, cd, cd-чейнджер, dvd, dvd-чейнджер, mp3, usb, монитор, сабуфер, вложений не требует, свежедоставлен, свежепригнан, техосмотр пройден

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления