Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Honda HR-V 2001 года за ~265 400 сом

1.6 CVT (105 л. с.)
Кузов
кроссовер 5-дв.
Двигатель
1.6 л, бензин
Коробка передач
автомат
Руль
справа
Пробег
181 км
Цвет
Красный

Очень Срочно Горит!Осмотр сейчас и сегодня!Только сегодня и до завтра вечера!Городской Кросоовер Японский Нива Жолтандабас с высокой подвеской бордюр не помеха и не только вездеход +малолитражка расход 5-7литр на 100km.
Honda HR-V 1.6 объём последний выпуск 2001г.в 1-вого поколение ценится именно 1-поколение прочная и надежная,самая главная простая система движка и коробка 105л.с. (бюджетный даже по расходникам и по запчастям. посмотрите ниже видео обзор)короче
тут короче как большой фит заводской 2wd передний привод не 4×4!Ошибок по шит прибору нет,чек не горит,электроника вся рабочая.
Все опции удобства:Камера заднего вида,большой монитор включает в себе DVD,USB,AUX,BLUETOOTH,SD FLASH и многое другое.Центр замок,элетро пакет,кондер,сигнализация JVC.
Все расходники заменены от и до масла,фильтра,свечи,антифриз и т.д.
Колёса титановые стоят от Hondy Step Wagon RF3 дорогие 300$.Шины жирные и бодрые скоро зима готовая.
Кузов освеженный ладженрон,чаша,экран,задная часть, балки,дно вся целая.
Мотор работает без шума и не дыма,масло не жрёт,коробка не пинает вибраций нет без нареканий.Пробег малый оригинал не мотаный 181км.Короче отдам 2999$ за указанную цену ниже перекупам чашу не морочить конкретно!Документами проблем нет сама хозяйка выпишу доверенность для переоформление либо сниму с учета.