Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Lexus RX 2002 года за ~548 700 сом

300 AT (223 л. с.)
Кузов
кроссовер
Двигатель
3.0 л, бензин
Коробка передач
автомат
Руль
слева
Пробег
70 км
Цвет
Золотистый

Внимание!!!Прочтите до конца это займёт 5мин вы же не велосипед покупаете,за то все вопросы вы найдёте тут в описании что?где и когда?
Желательно за наличные отдам за 6.2$
(ниже не таранить если не устраивает найдёте ещё дороже и по хуже я с космическими базарными оценками не прошу так что обдумайтесь перед але-мале тем более тут состояние и т.д.)
На обмен оценю +500 дороже.Рассмотрю варианты обмена выше классом с добавкой ещё одной машины вам.
Lexus RX 2001г.в рестайлинг все стикеры наклейки наклейки на месте полная комплектация Американца не с РФ а старая серия номеров Кр;
Автозавод Тамогав +сигнализация,титановые кованые диски R17,кожа,люк,дерево,XSenon,туманики габариты рабочие подогрев,рейлинг,шторка, памят,элетро обеих движ.сидения акустика бодрая родной чейнжер.
+Преимущество покупателю;поставил свежий привозной контрактный движок от 2007г.в с малым пробегом на будущие (есть все удостоверяющий документы на руках могу предоставить)
короче на гарантии...так что ездить будуте без проблем не боясь(а сам родной мотор просушился из-за ГБО)так что не стоит ставить газ,машина сама мало кушает для своего кузова это вам Кроссовер с высоким подвеской и клиренс.Лобовое меняли потому что была трещина а не из-за другой причине.
Сами хозяева выпишу доверенность для переоформление в залоге и в аресте не состоит штрафов нет все чисто как положено,ездим уже давно с приезда старый ввоз с USA.Вообщем кости морда и задняя часть вся целости и сохранности на всех деталях стоят заводские наклейки точнее Вин код стикера ну не битая есть освеж.детали.Лиса на ходу почти без вложений есть незначительные недочёты по мелочам
А так сел и поехал для полного счастья требует по желанию задней части это-две задних саленблога в хорошем качество стоят считая запчасти с заменой около 3т.с. нк больше а в остальном все расходники заменены во время как положено по стандарту ТО.
Осмотр в любое время по городу предварительно звоните уточняйте.Лучше увидеть раз своими глазами,чем 100раз переспрашивать по телефону,приезжайте и смотрите. Всем желаю удачной покупки.
Примечания к описанию;!Прошу!Диванным бездельным мимолетным мечтателям и экспертам предкам настрадамуса не видя коня рассуждаете по своему впрочем не пунктуальным и не адекватным ещё раз напоминаю по-человечески незря я тоже как и вы занятой кормилец с просьбами уступи отдай сейчас заберу пуганием наличкой А-у тяк-бьяк чашу не морочить и ещё предлогая на обмен шрот в хламе.Реклама для серезьных сооискателям для себя