Toyota Sequoia 2008 года за ~2 274 400 сом

5.7 AT 4WD (381 л. с.)
Кузов
внедорожник
Двигатель
5.0 л, газ-бензин
Коробка передач
автомат
Руль
слева
Пробег
149578 км
Цвет
белый


ПРОДАМ Тойоту Секвойю 2008 Лимитед (Toyota Sequoia 2008 Limited, II поколения, объём 5.7) Цвет белый.



Всем привет! Отличная новость для настоящих ценителей хороших и ухоженных авто! Решил расстаться со своей ласточкой, Тойота Секвойя 2008 (Toyota Sequoia 2008, 5.7 литра) , которая верой и правдой служила мне чуть больше года.

Растаможена. Оформлена.

Продаю, потому что покупаю машину классом выше. Второй хозяин не только в КР, но и в принципе.. Пригонял сам с Америки, штат Калифорния. Забрал ее у доброго старичка по имени Сэм, который катался на ней раз в неделю на ярмарку и хранил ее у себя в гараже.

Пробег при покупке 141119 миль, на момент продажи 149578. (В Америке срок за скручивание пробега, а мне не было смысла, так как брал машину для себя.)

Наших гор и бездорожья не видела.

Сам катался в основном по городу. За исключением летнего периода (Иссыкуль). Вожу с любовью и аккуратно. По документам абсолютно чистая. В грабежах и угонах не участвовала. Центральный замок. Просторный багажник, в котором может поместиться второй багажник. Салон комфортный и удобный.

Газобалонное оборудование (ГБО)- официально оформлено в ГАИ с отметкой в техпаспорте. Газ 4 поколения (Диджитроник - 1100$) имеет в запасе еще три года гарантии.

Хорошая сигнализация с возможностью автозавода. Камера заднего вида.
Установлена система автоматической работы стеклоподъемников второго ряда.


На дороге устойчивая, едет уверенно и если нужно - очень быстро. Салон - кожа, полный электропакет, люк, четыре колеса, руль.

Цена с ГБО: 25700

Цена без ГБО: 24600

Реальному клиенту при встрече еще уступлю на зимнюю резину и возможность обмыть отличную покупку. Обмена нет. Только наличный расчет.

Мой телефон 0556 67 62 63 , Анатолий.

Ссылка на видео https://youtu.be/AeMcaFDM-pY

вложений не требует, техосмотр пройден

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления