Ремонт Стартер и генератор с выездом

Адрес
Саякбая каралаева 37/4
Вебсайт

Если у Вас сломался автомобиль где-то в дороге, или у Вас нет времени эвакуировать автомобиль в сервис - не беда! Наши специалисты приедут на место парковки, снимут неисправный агрегат, отвезут его в наш ближайший сервис-центр на ремонт, а затем приедут и поставят обратно на автомобиль. Возможен также выезд мастера к Вам с отремонтированным или новым агрегатом.
Вам будет необходим выезд мастера на место парковки, если:
1.Автомобиль не в состоянии передвигаться своим ходом
2.Нет возможности тратить время на ремонт автомобиля и Вам необходимо заниматься своими делами
3.Нет желания или возможности связываться с услугами эвакуатора или буксировки.
4.Вы не хотите ехать по "пробкам"
5.Не можете отлучиться с работы
С мастером можно договориться на любое удобное для Вас время, даже на раннее утро или на поздний вечер.
Выезд возможен в любое место Бишкек. Выезд мастера на место парковки (поломки) автомобиля дешевле выезда эвакуатора.
У мастера всегда при себе различный специализированный инструмент, чтобы снять генератор или стартер, даже с непростых в ремонте автомобилей.
ВЫСОКОЕ
КАЧЕСТВО!
Профессиональный подход и высокое качество - это именно то что делает ремонт стартеров и ремонт генераторов в нашей компании АвтоЭлектрикаМ залогом долгого и успешного эксплуатирования Вашего автомобиля. Наши специалисты проведут полную диагностику и ремонт стартера или ремонт генератора на месте поломки Вашего автомобиля.

Производя ремонт стартера выезд специалиста - самое удобное в этой сфере. Просто представьте - у Вас не заводится автомобиль! Вы звоните нам и в кратчайшие сроки наш специалист приезжает к месту поломки, ремонтирует или заменяет неисправный стартер. Вам не нужно ехать в сервис, вызывать эвакуатор или ремонтировать автомобиль самостоятельно. Один звонок в нашу компанию и Ваш автомобиль в надежных руках.

Одной из частых проблем при эксплуатации автомобиля является отсутствие зарядки аккумулятора. В большинстве случаев проблема одна - сломался генератор. Самостоятельно устранить данную проблему достаточно проблематично, однако ремонт генераторов выезд и диагностика на месте - это основное направление нашей деятельности. Мы исправим данную проблему на месте и Вы сразу же сможете продолжить свой путь за рулем своего автомобиля.

АвтоЭлектрикаМ - это профессиональный ремонт стартеров и генераторов в Бишкеке

Показать телефон

2 комментариев

    Chyngyz Ответить

    Сегодня в центре города машина заглохла и ни в какую не хотела заводиться, не знал что делать и позвонил Азамат байке, он приехал моментально посмотрел и сразу озвучил проблему затем устранил её, чему я очень благодарен
    Молодцы ребята оперативно работают!!!

    Акыл омуркулов Ответить

    Здравствуйте можете связаться с этим номером:0772185305, если есть возможность написать смс или по вотсапу

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления