Продаю трактор

Продаю трактор ЛТЗ-60 2007-года у трактора один хозяин, отличном состояние почти новый заводится с стартером. по трактор ведущий 4Х4 дв.беларусь л.сила как мтз80 ЛТЗ-60А/АБ есть кондиционер, обогреватель, герметичность. цена договорная рассмотрим все варианты.
причина продаж дома 2 трактора, сокращен хозяйство.
БЕК т. 8965-196-76-50
Кубат +996 770-514-975
Про трак.
Универсально-пропашной трактор ЛТЗ-60 Установлено управление гидро объемное с гидроцилиндром в рулевой трапеции, что позволило снизить усилие на рулевом колесе.
Разработана модернизированная кабина трактор ЛТЗ-60АБТ, позволяет за счет увеличения объема кабины улучшить условия труда тракториста, улучшается внешний вид трактора, что позволяет увеличить продажу тракторов.
Установка стеклопластиковых деталей верхнего строения трактора: крыши, капота, передних и задних крыльев кабины для улучшения внешнего вида трактора.
Установка двух видов дизельных двигателей:
производства УП "ММЗ" Д248 - водяного охлаждения;
позволяющие эксплуатировать трактора ЛТЗ-60 в различных климатических зонах не только России, но и всех стран мира.
Отработанная конструкция всех систем трактора, позволяет снизить до минимума ремонтнопригодность и большую надежность тракторов во время эксплуатации.
Навесная система с телескопическими тягами и растяжками позволяет расширить сферу применяемости тракторов на возделывании и уборке картофеля, заготовке кормов, внесении удобрений и позволяет дополнительно агрегатироваться с рядом с/х машин, требующие установки заднего навесного устройства трактора с регулируемыми тягами. скоростной удлинитель ВОМ с числом оборотов 540 об/мин. и 1000 об/мин. дает возможность агрегатироваться с с/х машинами, требующими привод ВОМ 1000 об/мин.
Унифицированная КПП 7-ми скоростная позволяет повысить надежность КПП и соответственно в целом трактора за счет увеличения ширины венцов шестерен, снизить скорость на первой передние с 5,96 км/ч до 3,42 км/ч , что позволит использовать первую передачу для выполнения работ, требующих больших тяговых усилий.
Ведомый диск муфты сцепления с демпферными пружинами металлокерамическими накладками позволяет повысить срок службы трансмиссии, за счет снижения динамических нагрузок в 1,5 -1,8 раза.

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления