Профессиональный пошив автомобильных чехлов (как лёгких так и объёмных)

Адрес
село Лебединовка, проспект Ленина (Салиева) 224
Вебсайт

Создание индивидуального стиля салона вашего автомобиля от практичного до эксклюзивного.


Наша фирма не делает авто-чехлы "конвейерным" способом с сомнительным качеством.
Мы не ограничиваем вас набором стандартных и скучных расцветок. Наша фирма не шьёт авто-чехлы: "На продажу" для рынков и магазинов.
Мы не делаем авто-чехлы: "Установи сам", "Переделай сам", "Универсальные", "Модельные", "Купил и ... до свиданья"



МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ АВТО-ЧЕХЛЫ КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС,
И КОНКРЕТНО НА СИДЕНИЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ С УСТАНОВКОЙ!

"В отличие от конкурентов мы не вшиваем чехлы в сидения, а подгоняем максимально под заводские параметры салона, без следов и порчи."
У нас Вас ожидает кардинально другой подход к крою авто-чехлов и самому процессу их пошива. Вы сами определяете нам при оформлении заказа ваши цветовые предпочтения, ваши требования к чехлам и пожелания. Наши возможности не ограничиваются выбором расцветок, мы сможем заказать для Вас любой цвет или комбинацию цветов. С каждой детали ваших сидений снимается точная выкройка, тщательно подгоняется перед пошивом элемента.
Установка чехлов также производится со снятием и установкой сидений. Выполняется с натяжкой каждой детали чехлов, а элементы крепления чехлов заправлением под все пластиковые детали сидений вашего автомобиля. Наша цель: что бы чехлы сидели на сиденьях по форме, не сбивались, из-под чехлов не вылезала заводская обшивка, а со стороны, смотрелись как копия ваших сидений.
Вы можете смело обращаться к нам с нестандартными заказами, и мы обязательно поможем Вам в реализации ваших идей и пожеланий.

Наши дизайнеры идеально подберут цвет и материал под интерьер салона вашего авто, а также разработают индивидуальный стильный дизайн, который не оставит равнодушным.

Мы изготовим для вашего авто чехлы за умеренную цену и наденем их на сиденья. Автомобильные чехлы будут изготовлены по меркам, снятым конкретно с ваших сидений (чёткая и плотная копия ваших сидений).
Будут сшиты и установлены в течении одного дня (день надо бронировать), без сомнений будут отлично выглядеть в салоне вашего автомобиля.
Выполняем перешив, подгонку и установку "неудачно" приобретённых или "подаренных" авто-чехлов (если конечно это возможно).
А так же полностью реставрируем старый и потрёпанный салон вашего авто.

Цены от 200$ за полный салон

Добавляйтесь к нам в Instagram (uxury_edition_kg) и следите за новинками.

Whats app: 0779696699

Показать телефон

1 комментариев

    Сагынбек Ответить

    Здравствуйте✌

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления