Toyota Ipsum 2003 года за ~509 000 сом

2.4 AT (160 л. с.)
Кузов
минивэн
Двигатель
2.4 л, бензин
Коробка передач
автомат
Руль
справа
Пробег
171000 км
Цвет
Белый жемчуг

Продаю замечательный автомобиль, друг семьи, лучшая машина для семейных поездок, работы и просто приятного передвижения. Toyota Ipsum 2003 года, type I, 2WD, расход от 7 по трассе, до 14 в пробках, цвет белый жемчуг. AUX, монитор, хороший звук, камера заднего вида, две камеры передних, две печки, раздельный климат контроль.
У нас часто при продаже пишут, "состояние идеал", но на деле в итоге далеко не все хорошо. В данном случае, автомобиль находится в исключительном состоянии. Двигатель работает как часики, тяга отличная (160 л.с.), по ходовке тоже ничего не нужно делать. Масло в двигателе менял, еще 3 тысячи км можно проехать, есть запись в книжке, фильтра поменяны (воздушный, масляный, топливный), поменяны тормозные колодки, стоят оригинал, японские, еще даже не притерлись. Масло в коробке менять через 5 тысяч(как правило у нас об этом умалчивают и неизвестно когда менять). Пробег 171ххх. Месяц назад поставил новые саленблоки все 4 и шаровые. Стоит новая зимняя резина, откатал на ней только эту зиму, брал за 18 тысяч, также есть в комплекте 2 летки. Из косяков по кузову есть небольшая царапина на задней двери со стороны пассажира(2,5 см.). Авто оформлено на меня, при продаже сразу переоформление в ГАИ. Машина огонь!

airbag (srs), антиблокировочная система (abs), блютуз, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, камера заднего вида, климат-контроль, кондиционер, парктроники, центральный замок , электрозеркала, электропакет, багажник, ветровики, литые диски, обвес, рейлинги, спойлер, тонировка, велюр, дерево, корректор фар, ксеноновые фары, противотуманки, cd, монитор, вложений не требует, техосмотр пройден

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления