ТУРБОСЕРВИС Бишкек - Ош. РЕМОНТ ТУРБИН.

Адрес
г. Бишкек, Пригородное, ул. Юбилейная 2
Вебсайт
http://turboservice.kg/

Турбосервис производит ремонт и продажу турбин для дизельных и бензиновых двигателей легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники.
В Турбосервисе работают высококлассные специалисты, обладающие огромным опытом по ремонту турбин, у нас хорошая производственная база и огромный склад запчастей и готовых агрегатов. Отсутствующие на складе запчасти и детали могут быть заказаны и доставлены в кратчайшее время от производителей.
Турбосервис осуществляет обслуживание турбо двигателей автомобилей всех известных автопроизводителей: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, MAN, Scania, DAF, Freightliner, Caterpillar, Hitachi, Samsung и т.д.
Опыт работы с 2000 года. Сертифицированное ремонтное оборудование, оригинальные ремкомплекты позволяют работать турбине, после ремонта, столько же, сколько и новой.
Если турбина Вашего автомобиля не ремонтопригодна, мы подберем новую или предложим восстановленную из нашего обменного фонда.
Срок ремонта автомобиля или непосредственно турбонагнетателя зависит от его состояния и в среднем составляет 1-3 дня.
Стоимость ремонта турбонагнетателя начинается от 200$. Но в каждом конкретном случае цена может варьироваться в зависимости от марки автомобиля и модели турбонагнетателя.
Основные причины поломок турбин
1. Несвоевременное обслуживания турбин - замены масла, воздушного и масляного фильтров
2. Качество масла
3. Мгновенная остановка двигателя по окончании движения
4. Попадание посторонних предметов в крыльчатку компрессорного колеса турбины
5. Превышение расчетных нагрузок на турбину
Главные неисправности турбин
1. Шум (вой или свист) турбины при наборе оборотов двигателя
2. Увеличенный расход топлива
3. Увеличенный расход масла
4. Черный дым (сажа) у дизельных двигателей
5. Сизый дым на бензиновых и дизельных двигателях.
При ремонте турбина полность разбирается, дефектуется, заменяются необходимые детали, после чего все собирается, тестируется на оборудовании, устанавливается на автомобиль и повторно проверяется в рабочих режимах.
После ремонта производится балансировка турбонагнетателя на балансировочном стенде Turbo Technics VSR 300 с новым программным обеспечением (2015 г.) максимально исключающим человеческий фактор при балансировке, способном развивать обороты турбокомпрессора до 300 тыс. об/мин. Стенды VSR полностью одобрены и используются производителями турбокомпрессоров BorgWarner TurboSystems GmbH (KKK, Schwitzer), Honeywell International Inc. (GARRETT), Ishikawajima-Harima HEAVY INDUSTRIES CO (IHI) и другими.
В нашу специализацию входят работы по снятию и установке турбины на автомобиль. Что предоставляют не все сервисы занимающиеся ремонтом турбин. Но это исключает возможность не правильной установки турбокомпрессора, а также позволяет производить точную настройку турбокомпрессора под конкретный автомобиль.
В процессе ремонта обязательно производится компьютерная диагностика автомобиля и всех узлов отвечающих за работу турбонагнетателя.
Компьютерная диагностика - то, без чего сложно представить себе сегодня любой процесс. И диагностика турбин далеко не исключение. Напротив, компьютер позволяет наиболее явно показать все проблемные участки конкретного турбокомпрессора, которые необходимо подлатать в первую очередь. Благодаря специальному оборудованию и специальным компьютерным программам сегодня можно выявить практически все "проблемные" места любого турбокомпрессора уже на самых ранних стадиях их возникновения. Компьютерная диагностика турбины стала неизменным спутником любого ремонтного процесса, и диагностика турбины здесь - не исключение, а подтверждение правила. Воспользовавшись услугой компьютерной диагностики турбины, вы за самое короткое время получите ясную картину того, в каком состоянии находится ваш турбокомпрессор, а главное - вы сможете решить, нужен ему ремонт или нет.
Наши контакты:
E-mail: Turboservicekg@mail.ru
Телефон: 0701 100 111; 0772 574 991; 0551 031 005
Ош: 0551 97 99 97; 0701 97 99 97
График работы: Понедельник- Пятница с 9:00 до 18:00, Суббота с 10:00 до 15:00
Все вопросы желательно задавать по телефону.

Показать телефон

12 комментариев

    Галым Ответить

    Д.в на пассат В6 американец 2л
    ремонт турбины склько будет

    Турбосервис Турбосервис

    Здравствуйте Галым!
    Нужно сначала сделать диагностику, а потом уже сможем сказать, причину поломки и стоимость ремонта. А так, примерно: ремонт вала картриджа на от 14-18 тыс. сом, замена от 21 тыс. сом.
    У нас все запчасти оригинал + гарантия.

    Александр Ответить

    Borg Warner ,турбина в какую цену?на пассат б5+1.8.2002г.

    Турбосервис Турбосервис Ответить

    Здравствуйте! Картридж в оригинале с гарантией - 21000 сом, вместе с работой будет 23000 сом.

    Мурад Ответить

    Здраствуйте! недавно у вас был забыл спросить...pajero 2.5 td 2004г стоит механическая турбина... хотел узнать можно ли не поменять на електроную? как у всех пижиков... и стоит ли?

    Турбосервис Турбосервис Ответить

    Здравствуйте! Позвоните по номеру 0552161000.

    Чынгыз Ответить

    Здравствуйте у меня w211 мерс, у меня сломалас турбина, и машина начала выбрасывать масло через глушак, дым такой белый, а до этого турбина свистела и хрипела, можете подсказать от чего может турбина гнать масло через глушак и ремонтируете ли вы это

    Master Ответить

    Здравствуйте, я хотел у вас спросит ,на ауди а4 1997 года трубину за сколько сделаете?

    Турбосервис Турбосервис

    Здравствуйте! Позвоните по номеру 0552161000.

    Бекболат Ответить

    Ассалаумағалейкүм у меня шкода октавия 2013 года обьем 1.2 ремонт сколка стоит?

    Мамбо Ответить

    Можете поставить турбину на ваз инжекторным двигателем 8 клапан? И сколько по цене выйдет?

    Азамат Ответить

    Для форостер сг5.цена турбину новый и бу? И ремонт сколько будет? Спасибо

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления