BMW X6 2009 года за ~1 902 700 сом

xDrive30d AT (245 л. с.)
Кузов
sports activity coupe кроссовер
Двигатель
3.0 л, дизель
Коробка передач
автомат
Руль
слева
Пробег
139000 км
Цвет
черный

Мощный внедорожник BMW X6 (SAC – Sport Activity Coupe), настоящий зверь, разгон до 100 км/ч за 6 сек. Внедорожник, купе и спорт кар в одном авто. Ни разу не пожалел, что купил. Продаю в связи с необходимостью. Машина в отличном состоянии.
Немецкий красавец. Купив эту зверюгу, вы по умолчанию получаете бонусом следующие опции:
• Можно смело подкатывать к телочкам.
• Придает особый статус смотреть из окна на владельцев других машин с ухмылкой и легким чувством превосходства.
Отлично чувствует дорогу. Самая лучшая интеллектуальная система полного привода xDrive. Садишься и чувствуешь себя капитаном космического корабля. Идеально демонстрирует индивидуальность собственного стиля.
Самое главное, что мне нравится в этом авто – это расход. Не смотря на то, что постоянный полный привод, по городу расход до 10 литров. По трассе – 8 литров. 245 лошадок под капотом (Дикие лошадки). Смело разгоняется до 240 км/час и отлично держит дорогу. Мечта, а не машина.
Брал для себя по спец заказу. Таких в городе считанные единицы. Видел только 3. Цвет кожи сидений – коричневый. Имеется монитор на заднем сидении.
Обмен не предлагать.

airbag (srs), антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система , бортовой компьютер, гидроусилитель руля, камера заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, память сидений, парктроники, сигнализация, спортивный режим, центральный замок , электрозеркала, электропакет, литые диски, люк, кожа, ксеноновые фары, обогрев зеркал, омыватель фар, противотуманки, cd, dvd, монитор, техосмотр пройден

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления