Скутер Keeway Jin Lun JL149T-8 за ~66 400 сом

Тип техники
скутер
Год выпуска
2012

Скутер Jin Lun JL149T-8.

Состояние очень хорошее. Сел и поехал. Все системы работают! )
Год выпуска - 2012
Объем двигателя – 150сс
Максималка – 100 км/ч
Расход на 100 км – 3,3 л

БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО этой модели над всей массой его собратьев - это большие КОЛЁСА С 16-ДЮЙМОВЫМИ ДИСКАМИ и высокой резиной. Как у мотоциклов. Это, плюс большой вес этой модели, даёт дополнительную мягкость при езде по ямам и ухабам на наших дорогах. Ширина задней резины 110, передней - 100

Двигатель 4-тактный, с принудительным воздушным охлаждением (не перегревается даже при медленной езде и в пробках)

Есть документы: тех. паспорт и его перевод на русский язык, заверенный у нотариуса. В котором, между прочим, указано что объем двигателя 49 кубиков. Актуально для ГАИ, если нет прав категории «А», и это много раз проверено на практике лично мной при езде в Бишкеке. Останавливают: "Покажите документы, права", показываешь тех. паспорт с переводом, не верят но отпускают. Потому что тех. паспорт - документ. Также в комплекте идут 2 книжки, вроде руководства пользователя, с техническим содержанием, на китайском языке.

Дизайн строгий, симпатичный – этим обходит в дизайне многие скутеры, которые похожи на яркие детские картинки. В то же время, благодаря желтому выделяется на дороге.

Емкость бака - 7 литров.
«Коробка» – ременный вариатор (т.е. автомат).
Тормоза – оба дисковые. Диски ровные, торможение плавное.
Заводится с кнопки стартера и с ножки кик-стартера.
Кнопка мигания дальним светом.
Аварийная сигналка.
Заводская не зависимая от аккумулятора сигнализация с автозаводом. 2 брелка с ключами.

Скутер был куплен а августе 2012 года за 1250 долларов (есть чек) в Мотодворе на объездной. Он был самым крутым и дорогим из продававшихся тогда скутеров (были и за 950 и за 850 другие). Обкатывался аккуратно лично мной, и после ездил на нем аккуратно, не рвал с места, не летал по ямам, и т.п. Сейчас состояние очень хорошее. Компрессия хорошая, ножка кик-стартера нажимается очень туго, скутер тянет отлично. Заезжали на нём на Панораму и на флаг (около ортосая) вдвоем, 2 взрослых человека. Заводится уверено с кнопки. Разгон до 90 км/ч – уверенно, до 100 км/ч – с некоторой задержкой. Ездил в основном по Бишкеку, по нормальным дорогам, ходовая и саленблоки впорядке. Масло менялось и воздушный фильтр продувался через положенное число километров. Причем масло заливалось только хорошее - корейское и немецкое. Вариатор хороший, широкий. Ремень вариатора в отличном состоянии - не растянут и не размохрен, потому что разгонялся всегда плавно, резко не газовал. Пластик кузова в хорошем состоянии, не побит, яркий, блестит. Вся электрика работает как надо, все лампы горят. Аккумулятор в хорошем состоянии, в замене не нуждается. Приятная мелочь - когда во время езды сбрасываешь газ, скутер резко не тормозится, как большинство его собратьев.

В целом, нормально работает всё, что должно Работать. Хозяин дотошно и занудливо ремонтировал, настраивал, допиливал своего коня, стараясь довести до совершенства. Не жалея на это времени и денег, делая для себя любимого. Благо, все запчасти на него есть на рынках. Т.к. это – китаец, много чего в нем пришлось доводить до ума уже после покупки.

Что менялось в конце прошлого сезона (осенью 2014):
- аккумулятор
- саленблоки
- топливные шланги на новые гелевые
- зеркала на большие хорошие
- сиденье перетянуто, сейчас оно как новое (на фото оно еще до перетяжки, заклееное изолентой)
- суппорт (колодка) переднего тормоза, качественная
- топливный фильтр
- свеча зажигания
- машинки тормозов с рычагами (на руле)
- тросик газа
- отрегулированы клапана (выставлены зазоры)
- закреплена пластмасса, до этого дребезжавшая.


Прошу 750 долларов, или сомами по курсу. Только продажа, без обмена, т.к. срочно понадобились деньги.

Со скутером отдам бутылку немецкого масла, чехол защищающий от дождя и солнца, б.у. но рабочую кассету к воздушному фильтру, ключ, провода, баллоны с черной и серебряной краской, и др. мелочевку. Желающий посмотреть, и не только завести, но самому прокатиться – добро пожаловать! Оставь деньги в залог, когда поедешь на нём.

Также продаю отличный мотоциклетный шлем фирмы LS2 - мирового производителя мотоэкипировки. Размер ХL. Вес 1300 гр. Куплен в Китае в 2012-м. Удобный, отличный обзор, солнцезащитные очки. Летний (без "подбородка", светлый, в жару в нем не так жарко как в других шлемах. Пользовался 3 сезона. Состояние нормальное, правда есть небольшие потертости и на стекле небольшие царапины. Всего за 1000 сом.

0553-78-50-50 (Дмитрий)

Показать телефон

5 комментариев

    Дима Ответить

    Здравствуте, за 750 тысеч или сомов

    лева

    Как связаться, понравился, скутер

    Дмитрий

    750 - это долларов. прошу. Связаться по тел 0706-78-50-50

    Алекей Ответить

    Сколько окончательно

    MichaelSwask Ответить

    BDEnza (Энзалутамид) – Аналог КСТАНДИ (XTANDI) – медикамент, разработанный для мужчин с недугом как метастатический рак предстательной железы в запущенной форме. Как правило, данная болезнь разрастается быстро.

    Основной действующий фермент медикамента BDEnza - энзалутамид – элемент, являющийся мощным блокатором андрогенных рецепторов. Он влияет на злокачественные структуры, уменьшая их развитие.



    По данным практических исследований профессионалами, на BDEnza (Энзалутамид) – Аналог КСТАНДИ (XTANDI) отзывы были выявлены таковы, что медикамент действительно показывает высокую эффективность.

    На BDEnza (Энзалутамид) – Аналог КСТАНДИ (XTANDI) цена на данном портале является максимально приемлемой, что делает лечение доступным любому человеку.



    Метод использования

    Медикамент производится в виде желатиновых капсул. Прием осуществляется внутренний каждый день, возможно самостоятельно без еды.

    Капсулу положено употреблять в первозданной форме, не искажая. Следует проводить процедуру в одно и то же время каждый день для поддержания необходимой концентрации действующих веществ в крови.

    Классическое дневное количество - 160 г, то есть 4 капсулы. Длительность курса оздоровления и ее схему подбирает профессиональный доктор после получения анализов пациента и постановления диагноза. Самостоятельная корректировка назначенной схемы лечения запрещена.



    Противопоказания

    - пациенты, младше 18 лет;

    - индивидуальная непереносимость составляющих медикамента;

    - нарушенная деятельность печени.



    Побочные симптомы

    В процессе лечения могут проявиться такие нежелательные реакции, как:

    - бессилие;

    - апатия;

    - повышенное чувство опасности;

    - головные боли;

    - пробелы в памяти;

    - уменьшение концентрации внимания;

    - повышенная температура;

    - повышение давления;

    - шелушение поверхности тела.



    В случае проявления побочных симптомов нужно в срочном порядке нужно связаться с доктором. В целом, вся терапия проходит под внимательным присмотром врача.



    Как купить

    BDEnza (Энзалутамид) – Аналог КСТАНДИ (XTANDI) купить возможно на данном портале, для этого позвоните по указанному номеру либо оставьте сообщение на сайте и первый освободившийся оператор свяжется с вами.

    На BDEnza (Энзалутамид) – Аналог КСТАНДИ (XTANDI) цена может варьироваться от количества приобретаемого медикамента. Уточните нужную вам дозировку и узнайте актуальную для вас стоимость.

    Преимущества нашей компании.

    1. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем оригинальность и эффективность препаратов. Имеются все сертификаты.

    2. Мы с пониманием относимся к нашим клиентам, знаем, как дорого обходится лечение, поэтому наши цены являются максимально доступными для любого человека.

    3. Наши сотрудники работают максимально быстро. Телефонная поддержка 24/7. Вы можете оформить заявку на сайте и с вами свяжется первый освободившийся сотрудник в кратчайшее время.

    4. Посылка отправляется в течении 1-2 дней (в зависимости от места производителя), для экстренных случаев имеется экспресс-доставка. Каждая посылка имеет трек-номер, по которому вы можете отследить ваш заказ. Обязательно учитываются все необходимые условия транспортировки.

    5. У нас лояльная позиция. Каждый случай с клиентом мы рассматриваем индивидуально


    xtandi

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления