Land Rover Discovery 2000 года за ~796 500 сом

Кузов
внедорожник
Двигатель
4.0 л, бензин
Коробка передач
автомат
Руль
справа
Пробег
101000 км
Цвет
красный металик

Land Rover Disco 2 2000г. V8 4.0 рамный легендарный внедорожник на неразрезных мостах с настоящим постоянным полным приводом Full time что на сухой, что на мокрой дороге в дополнении с
ETC - система электронного контроля тяги, которая притормаживает буксующее колесо и перерапределяет тяговое усилие на остальные т.е. электронная блокировка на все 4 колеса,можете ехать хоть на одном колесе)
АКПП- ZF 4HP22/24 четырехдиапазонный «автомат» может работать в режимах "спорт" или "ручной", который при включенном понижающем ряде трансмиссии позволяет заблокировать переход со второй или третьей передачи.
ABS - 4х канальная
HDC- помогает спускаться с горы при очень сильном уклоне, ограничивая скорость движения 7 км/ч.
ACE- контролирует жесткость стабилизаторов поперечной устойчивости, на твердом покрытии (асфальте) не кренится в поворотах, не раскачивается на неровностях. На бездорожье, наоборот, эта система «распускает» стабилизаторы, ходы подвески становятся большими, тем самым предотвращая диагональное вывешивание внедорожника.
SLS- поддерживает постоянный дорожный просвет задней оси независимо от загрузки авто, при необходимости изменяет высоту задней подвески на 40 мм, автоматически опускается при достижении 30 км/ч.

Из комплектации:
Комбинированный салон
3-й ряд сидений и подножка для пятой двери
Дворник заднего стекла
Круиз контроль
Пороги
Рейлинги на крыше
Два электро люка
Противотуманки в бампере
Эл. подогрев лобового и заднего стекла
Эл.подогрев зеркал
Компас и автозатемнение салонного зеркала
Климат контроль двух зонный
Легкосплавленные диски R16
Омыватель фар
Пласт чехол для запаски
Складывающие зеркала

Расход Бензина трасса 12,9
смешанный 17,1
город 24,4
Руль с права!
Машина в хорошем состоянии, антикорили раму, кузов и арки ржавчины небыло и не появится, капот, крылья передние , крылья задние ,задняя дверь из алюминевого сплава приколхозили сигнализацию Tomahawk X5 , а так всё родное и все работает! На зимней резине! 9000$

тел 0557 777 368 или ватсап

Показать телефон

Комментарии

Оставить комментарий

чтобы получать уведомления