Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Honda Fit 2015 года за ~694 400 сом

1.5 AT (140 л. с.)
Кузов
hybrid хетчбэк 5-дв.
Двигатель
1.5 л, гибрид
Коробка передач
автомат
Руль
справа
Пробег
97000 км
Цвет
Белый Жемчуг

Больше за воза не будет!
Тут коробка обычная Не Робот!
Очень Срочно!!!Есть выезд для осмотра по городу 150с. в любое время так как из-за срочности!
WhatsApp online 24/7 для вариантов.
цена фиксированная окончательно дешёвая отдаю за свою цену 7.5т.$ниже такой цены нет успейте серьезно тут год с состоянием новое!
На обмен оценю 8т.$
В рассрочку 8.5т$ только с первоначальным взносом минимум 6т.$.
Читать внимательно до конца прошу мимолетным залетникам не серьёзных лиц не беспокоит строго игнор а всем остальным истинным сооискателям для себя всегда рад поделиться.
Рассмотрю варианты с доплатой мне или могу добавить еще свежые авто на вашу авто выше классом!
Отправлять все предложения по Whatsappy доступен online
Состояние завод 100% машина новая!1-поколение выпускался юбилейным с 2014 по 2016 выше новые кузова у них коробка робот и многое другое из минусов короче не стоит заморачиваться там разница во многом.Тут объём 1.3 резвый 102л.с обычный мотор и вариатор не путайте тут не робот и не ротор это важно!
Белая Жемчужина Honda Fit Shuttle Restailyng +Hybrid бензин и автоматический заряд батареи расход нюхает 100сом/100км EV+Econ режим вокруг Ыссыкуля туда обратно за тысячи сом)
Авто с Японии Аукционый лист самая высокая балл оценки 4А значит кукла в стоковом новом состоянии с малым родным пробегом 97км!Все родное и свое полная максимальная комплектация! Заводские:антиблики защита от ультрафиолетовых лучей,хром,синеватый коричневый отенок стёкол тоже заводская тонировка,улучшенная и высокий клиренс база колес R15,шумоизоляция,вместительность кол.чел.и многое другое интересного и нового.
Ходовая улучшенная и доработанная взбитая и мягкая,запчасти все есть и доступно подходит обычный Фит могу дать 5 лет гарантию хоть на все только катайся с удовольствием.
Концеп внешности доработан это: Хрустальная оптика,спойлер,задние стопы трансформер,ветровики по кругу и накладки тоже.Стоит новая резина точнее поркрышка.
Весь салон нового интерьера;панел шоколадный,сиденя леопард замши, обшивки тоже и т.д,стразовый руль,шит прибор оптитрон,корректор фар,борт комп,расходомер растояние,акустика бордрая и громкая аппаратура от Mitsubishi включает себе:Микрофон для телефона обшайся за рулем, AUX,штатный Bluetooth,SD Flesh и подключения задней камеры и м.д.
Ласточка прилетела с Японии через Армению оформления на железных номерах а значит езда без проблем срок не ограничен и не усмотрен.Это вам не Абхазский учет разница в большом это страна не признанная и автономная не входит союз.Которые ездят в городе с номером АМ то есть это гос.номер Армении она входит таможенный союз а значит можно ездит без припятсвенно не один я лисый а ездят все.А знаете почему возим и ездим на других учетах?Потому что запретили возд праворульных авто с 2014 года 7 лет назад,а те которые оформились в этом году(по городу замечаете тойот алфардов естим и хонда фитов и степов все в новом кузове на наших номерах они перекидывали рули когда оформлялись но при одном в дальнейшем не могут переоформить потому что в carcheke выходить левым рулем можете проверить.А как оформились интересно все в курсе мафия это у них видимо знакомые сами знаете нашу систему окул ата,жезде,куда в ГРС).Тачка вообщем со вкусом суперская натури рассмотрен по всем параметрам езды:лёгкая,надёжная,самая главное в наши постоянные дни,очень важное это-экономичность расхода бензина простите у нас топливо не копейки по карману бьёт если на зарплате,тут самый малый расход из всех марок машин могу поспорить в своем тест драйве уже сравнил даже приуса и т.д других Hybridov.Ляля быстрая,шустрая и вечная это фит в народе Хит!Примечания к описанию:написал ради вас что вы поняли суть а не новый ход рекламы чтобы продать.
Всем сооискателям удачной покупки авто для себя и для своей пользы и нужды,не забывайте любая машина это не роскошь а средство для передвижение!

вложений не требует, свежедоставлен