Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Грузоперевозки от 500 сом

Адрес
Вебсайт
https://perevozchik.com.kg/

Специализация.
Наша компания осуществляет все виды переездов и грузоперевозок - переезды офиса, квартир, домой, коттеджа и т.д. А также услуги по перевозке личных вещей в любой пункт нашей Кыргызской Республики. Мебель, антиквариат, хрупкие вещи (зеркала, посуду, стёклянные вещи), музыкальные инструменты, а также любые крупногабаритные и тяжелые предметы, сейфы, промышленное оборудование, серверное оборудование и т.п.

Услуги.
Мы предлагаем для Вас бережную и быструю доставку по доступной цене. Возможность хранения грузов, а также высококвалифицированных, вежливых и опытных специалистов. По любым интересующим вопросам вы можете связаться с нами по Whatsapp или заказать обратный звонок в пару кликов мыши.

Качество.
Даже несмотря на низкую стоимость наших услуг, мы гарантируем Вам аккуратное, оперативное и доступное исполнения всех требований по грузоперевозке. Для поддержания высокого уровня наших услуг, мы не только используем наиболее выгодные и проверенные маршруты, но так же тщательно и трепетно следим за состоянием наших автомобилей.

Услуги грузчиков.
Наша команда состоит из бережных, аккуратных и опытных грузчиков, которые помогут Вам перевезти Ваши грузы. Так же, дополнительно, Вы можете воспользоваться услугой по сборке/разборке мебели за дополнительную плату.

Опыт.
На рынке Кыргызстана наша команда работает уже свыше 12 лет и на наши плечи были возложены более чем 1000 заказов. Проверенная временем команда и автопарк готова всегда помочь нашим заказчикам. Вам достаточно лишь оставить нам заявку, написать в Whatsapp или позвонить по любому из указанных номеров и вы получите опытную команду профессионалов.